Школы Кишинэу возвращаются к очному формату с 9 февраля
В Кишинэу школьники с понедельника, 9 февраля, возвращаются за парты. Столичные власти сообщили, что муниципальные службы расчистили территории возле учебных заведений. С четверга, 5 февраля, учащиеся находились на онлайн-обучении из-за сложных погодных условий.
Завтра ученики возвращаются к очному обучению. Благодарим всех за понимание в этот период. В случае, если снова будут непогода и неблагоприятные погодные условия, мы, как и всегда, проинформируем всех граждан. Вчера и сегодня муниципальные службы работают вблизи школ, детских садов и больниц, а также на подъездных путях.
Примария Кишинэу
На всей территории Республики Молдова 9 февраля объявлен желтый уровень метеоопасности. По данным синоптиков, ожидается, что среднесуточная температура воздуха снизится на 5–7 °C.
В приднестровском регионе ученики и студенты остаются на дистанционном обучении.



