Пять возможностей для студентов, которые будут актуальны в апреле 2024

Logo pe fotografie (21)
Фото: #diez

Несмотря на то, что экзамены у студентов начнутся в конце мая, это не значит, что стоит забывать о классных возможностях, которые могут вам обеспечить новый опыт или даже обучение в другой стране. Специально по такому случаю мы решили собрать для вас несколько актуальных возможностей, в которых вы можете принять участие и провести время с пользой.

В этом списке вы сможете найти возможность попробовать себя в роли волонтера, получить образовательный опыт за границей и даже получить степень магистра в другой стране.

*Важно! Отбор составлялся на основе случайной выборки. Данные возможности не являются рекламой.

Волонтерство в Франции

Молодые люди из Молдовы могут стать волонтерами Центра молодежи и культуры в Гайаке, южная Франция. Волонтерская работа запланирована на период с 1 октября 2024 года по 27 июля 2025 года. Организаторы предоставляют квартиру, а также около 400 евро в месяц на питание, транспорт и карманные расходы.

Заявку необходимо подать до 22 апреля!

Условия участия, а также ссылка на регистрацию здесь.

Волонтерство в Франции

Фото: EU neighbours east

Обучение в Венгрии

Выпускники лицензиата в области государственного управления, права, экономических наук, служб безопасности, военных наук и информационных технологий могут воспользоваться магистерской программой Венгерского национального университета. Обучение начинается 1 сентября 2024 года. Стипендия составит 2 300 — 2 500 евро за семестр.

Заявку необходимо подать до 30 апреля!

Условия участия, а также ссылка на регистрацию здесь.

Обучение в Венгрии

Фото: en.uni-nke.hu

Обмен опытом в США

Молодые специалисты из Молдовы могут получить практический профессиональный опыт в Соединенных Штатах Америки. Участники PFP размещаются на 5-6 недель в некоммерческих организациях, предприятиях частного сектора и государственных учреждениях по всей территории Соединенных Штатов для индивидуального профессионального развития.

Заявку необходимо подать до 30 апреля!

Условия участия, а также ссылка на регистрацию здесь.

Обмен опытом в США

Фото: Professional Fellows Moldova/Facebook

Клуб политического образования

Национальная молодежная платформа запускает первый Клуб политического просвещения в Республике Молдова. Целью этой инициативы является предоставление молодежи возможности узнать больше о политической жизни изнутри.

Срок регистрации на протяжении всего апреля!


Условия участия, а также ссылка на регистрацию здесь.

Клуб политического образования

Фото: #diez

Волонтерство в ООН

Кандидаты со всего мира могут виртуально связаться с подразделениями организации. Участники получат доступ к множеству цифровых инструментов и платформ для взаимодействия с волонтерами со всего мира. Все, что вам нужно для участия в программе, — это подключение к интернету.

Срок регистрации различается в зависимости от деятельности, которой вы хотите заниматься!

Условия участия, а также ссылка на регистрацию здесь.

Фото: bas-tv.md

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului