TechVillage приглашает на мероприятие стартапы, которые ищут инвестиции

«`
Фото: TechVillage, anul 2019

После четырехлетнего перерыва TechVillage возвращается со своим третьим изданием. Стартапы из Республики Молдова, Румынии и Украины, ищущие инвестиции, приглашают присоединиться к этому мероприятию, которое пройдет в Орхеюл Векь и соберет инвесторов со всего мира.

TechVillage — трехдневное мероприятие для стартапов и инвесторов, уставших от обыденности встреч. Он для тех, кто хочет взаимодействовать и устанавливать прочные деловые связи в новой среде. Если вы инвестор или основатель стартапа и вы любите сельскую местность, исследование новых культур, кухни и вина, общаться с другими инвесторами и основателями, TechVillage — это то мероприятие, которое вам обязательно понравится.

Мероприятие соберет 50 лучших стартапов из Румынии, Украины и Молдовы и 50 инвесторов со всей Европы. Его цель — создать связи между основателями стартапов и инвесторами. TechVillage — небольшое мероприятие, ориентированное на качество, а не на количество.

Цены: до 1 мая у стартаперов есть возможность приобрести билеты Early Bird по цене 275 евро вместо обычной цены 350 евро. При этом билеты для инвесторов продаются по сниженной цене – 500 евро. Здесь вы можете приобрести билеты.

Местоположение: Бутучень.

Период: 6-8 сентября 2024 года.

В видео ниже вы можете увидеть, как проходил TechVillage в прошлый раз.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului