Дом мечты? Выбери его на CasaHub

1280×720 (2)

Удивительные новости для всех, кто мечтает переехать в новый дом. Теперь поиск нового жилья и запрос ипотечного кредита больше не являются испытанием, а простым процессом, который можно выполнить на одной единственной платформе в кратчайшие сроки. Все это стало возможным благодаря самой большой платформе по недвижимости в Молдове — CasaHub и ипотечному центру маиб.

Разработанная как проект крупнейшего банка Молдовы — maib, платформа CasaHub предлагает новый подход в мире недвижимости и меняет восприятие поиска и приобретения недвижимости.

С новым, упрощенным и интуитивно понятным интерфейсом каждый пользователь получает абсолютно бесплатно доступ к тысячам предложений по недвижимости, доступным в каждом секторе Кишинева и за его пределами. Квартиры любой планировки в новых и вторичных многоквартирных домах, дома, виллы и таунхаусы, все доступно с описаниями и изображениями.

Более того, основное преимущество и «ноу-хау» платформы заключается в указании предварительно рассчитанных ипотечных ставок для каждого объявления. Теперь намного проще и легче сделать лучший выбор в области недвижимости и мгновенно спланировать свой бюджет, чтобы наслаждаться полностью своей новой покупкой. Все, что вам нужно сделать, это зайти на платформу CasaHub и выбрать подходящую недвижимость, опираясь на удобные для вас ставки.

Еще одной инновацией, внесенной CasaHub, является фокус на ипотечные услуги, которыми вы можете воспользоваться, не покидая платформы. Так, зайдя на CasaHub:

  • вы можете абсолютно бесплатно получить онлайн-консультацию, если находитесь за границей;
  • вы можете запросить и оплатить онлайн оценку недвижимости для кредитования;
  • вы можете подать заявку на ипотечное кредитование прямо на сайте. Достаточно указать минимум необходимых данных, а далее процесс будет обработан менеджерами ипотечного центра маиб. Никогда запрос о ипотечном кредите не был так прост.

Кроме того, платформа CasaHub предлагает ряд инструментов, чтобы вы сделали лучший выбор — расширенные фильтры поиска, включая по адресу, возможность сравнивать предложения на одном экране, сохранять понравившиеся вам предложения или подписываться на персонализированные фильтры поиска  — когда появятся новые предложения соответствующие вашим ожиданиям, вы мгновенно будете получать уведомление.

CasaHub – это ваш цифровой агент по недвижимости, который предлагает вам наиболее подходящие решения и ответы на все ваши вопросы.

CasaHub — powered by maib.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului