Лучшие сотрудники maib были награждены на традиционном мероприятии «Gala Excelenței»

maib gala excelenței 1

Люди maib — это те, кто позволяют реализовывать самые смелые проекты и создавать качественные впечатления для наших клиентов, постоянно развиваясь в профессиональном и личностном плане. Maib ценит преданность и вклад каждого из более чем двух тысяч наших сотрудников, которые день ото дня становятся лучше, преданнее и сплоченнее в своем стремлении сделать клиентов maib счастливее, а бизнес — процветающим.

Являясь ведущим работодателем, maib инвестирует в развитие сотрудников, оказывает им поддержку, необходимую для раскрытия их потенциала, и направляет их на пути личного и профессионального самопознания. Maib поддерживает аспекты, формирующие культуру бренда: доверие, сотрудничество, инновационное мышление и постоянное продвижение на следующий уровень, а успехи сотрудников демонстрируют, что они оказывают благоприятное воздействие на производительность и благополучие на рабочем месте.

Отмечать профессионализм, инициативность, самоотверженность и упорство лучших сотрудников maib по всем направлениям деятельности стало традицией в рамках мероприятия «Gala Excelenței». 

В этом году на мероприятии собрались более 220 лауреатов, которые добились выдающихся результатов в различных сегментах банкинга, полностью раскрыли свой профессиональный потенциал и создали незабываемые впечатления для клиентов maib

Светлана Бодач, HR-директор maib:

«Мы рады выразить благодарность за работу самым активным и продуктивным сотрудникам maib в третьем и четвёртом кварталах 2023 года. Для maib, как для работодателя, мероприятия серии «Gala Excelenței» являются ярким показателем того, что сотрудники банка ежедневно выполняют свою работу с удовольствием и нацелены на результат. 

Мы поздравляем лауреатов премии и надеемся, что присвоенные награды послужат вдохновением и стимулом для дальнейшего продвижения на следующий уровень». 

Луминица Греку, менеджер по внешним коммуникациям:

«Скоро исполнится два года, как я работаю в maib, и я очень рада, что за такой короткий срок мне удалось добиться таких высоких результатов, став лучшим сотрудником квартала. У меня отличная команда как в отделе внешних коммуникаций, так и в отделе маркетинга. 

Я благодарю своих коллег, которые поддерживают мои стремления, мое желание работать и становиться лучше с каждым днем, чтобы вместе мы могли посвятить себя общей цели — создавать, вдохновлять, упрощать».

В рамках мероприятия «Gala Excelenței» также были отмечены отделения maib, которые достигли выдающихся результатов в различных сегментах банковской деятельности. В четвертом квартале 2024 года отличные результаты показали отделение maib «Мирча чел Бэтрын», отделение maib Бэлць «Пушкин» и отделение maib «Ниспорень». 

Александру Кудля, директор отделения maib «Мирча чел Бэтрын»:

«Отделение maib «Мирча чел Бэтрын» было награждено за результаты, достигнутые в четвёртом квартале 2023 года, и эта награда мотивирует нас продолжать работать, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее приятный и индивидуальный банковский опыт.

Мы стремимся покорять новые вершины и добиваться новых результатов, ведь в maib всегда есть пространство для перехода на следующий уровень».

«Gala Excelenței» — традиционное мероприятие, организованное для сотрудников maib, которое является частью серии внутренних мероприятий, проводимых maib для поощрения передового опыта, инвестиций в сотрудников и благосостояния команды.   

Tu conduci. maib

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului