С 18 января maib запускает второй выпуск корпоративных облигаций в рамках второй программы

a-II-a-emisiune-de-obligatiuni-corporative-maib-presa-1280×720-ru

Maib объявляет о запуске второго выпуска корпоративных облигаций в рамках второй программы с 18 января 2024 года. Подписка будет доступна в течение 20 календарных дней, предлагая инвесторам возможность управлять сбережениями и получать значительную прибыль в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Данный выпуск является выпуском V класса с маржой (+0,5%) и процентной ставкой купона 4,88% в первый год.

Характеристики выпуска корпоративных облигаций:

  • Период подписки на выпуск составляет 20 календарных дней;
  • 20 000 леев — минимальная сумма инвестиций;
  • 5000 облигаций в одном выпуске;
  • максимальный объем инвестиций на выпуск — 100 млн. леев.

Корпоративные облигации maib доступны как для резидентов, так и для нерезидентов Республики Молдова. Заявки можно подать в любом отделении maib или в офисе Посредника по адресу: Кишинэу, ул. 31 августа 1989 г., 127, maib park.

Для удовлетворения спроса банк будет руководствоваться принципу «первый пришел — первый получил». При этом maib оставляет за собой право закрыть оферту досрочно, в случае исчерпания (подписки) всего объема.

Напомним, что первый выпуск в рамках второй программы был закрыт досрочно, так как все корпоративные облигации были подписаны до истечения срока.

Перед подачей заявки инвестору необходимо ознакомиться с Публичной офертой и сопутствующей информацией, опубликованной на сайте www.maib.md.

Maib по-прежнему стремится предоставлять инновационные финансовые продукты и услуги, направленные на удовлетворение финансовых потребностей и целей своих клиентов. Подробнее об этой инвестиционной возможности и характеристиках корпоративных облигаций maib можно узнать здесь.

Инвестируй с умом.

С maib это легко и просто!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului