Зарплатная карта maib — доступность, выгодные услуги и льготныепроцентные ставки по кредитам, полученным через maibank

Card-salarial-maib-1280×720-ru

Клиенты maib выбирают зарплатную карту maib и наслаждаются приятным банковским опытом. В основе этого выбора лежит не только доступность продуктов, но и возможность легко и просто пользоваться предлагаемыми услугами и интуитивно понятным опытом, созданным банком.

Познакомитесь с некоторыми преимуществами maib и приложения maibank:

Maibank — самое популярное банковское приложение в Молдове

# С зарплатной картой maib у тебя есть доступ к самому современному, стильному, интуитивно понятному и удобному мобильному приложению maibank во всем банковском сегменте страны.

Это позволяет легко управлять своими доходами, оплачивать счета в кратчайшие сроки, осуществлять переводы между картами и всегда быть в курсе самых полезных уведомлений и коммерческих акций.

# Maibank — это мобильное приложение, с помощью которого можно совершать абсолютно бесплатные P2P-переводы на более чем 1 миллион карт.
 
Льготные ставки по кредитам, доступным прямо в приложении maibank

# Все платежи по карте maib можно разбить на удобные части с помощью новой услуги «раздели на части». Это позволяет получить фиксированную и самую выгодную процентную ставку на весь период кредитования.

# С кредитом espresso можно получить онлайн финансирование по выгодной процентной ставке всего за 5 минут, не обращаясь в банк.

# Возобновляемая кредитная линия revolving дает возможность использовать любую сумму денег в любое время в пределах утвержденного максимального лимита. Деньги можно вернуть и использовать повторно в течение всего срока кредитования.
 
Национальная сеть maib

# Обслуживается в более чем 50 отделениях и 380 банкоматах maib, доступных по всей стране.

# Зоны самообслуживания работают круглосуточно, 420 терминалов самообслуживания расположены в отделениях, магазинах, торговых центрах и других удобных местах. 
 
Открой для себя скидки до 20%

Открой для себя специальные предложения от maib и партнеров и воспользуйся скидками до 20% с зарплатной картой maib.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului