Список международных и национальных лагерей, в которых могут принять участие молодые люди из Молдовы в 2024 году

140+-+Intro
Фото: sasamat.org

В эпоху, когда обмен опытом и информацией широко распространен, возможность принять участие в различных лагерях, организованных как на национальном, так и на международном уровне, помогает нам расширить горизонты знаний и понять, насколько подобные практики способствуют установлению новых связей и непрерывному обучению. Учитывая этот факт, ниже представлен список международных и национальных лагерей, в которых могут принять участие молодые люди из Молдовы в 2024 году.

Tech&Engineering

Молодые люди в возрасте 16-17 лет могут записаться в Швейцарский летний лагерь Tech&Engineering, посвященный нескольким образовательным мероприятиям в области инженерии. 

Период проведения: с 1 по 15 июля 2024 год.
Стоимость участия: 2700 швейцарских франков (около 56 тысяч леев).
Подать заявку.

Tech&Engineering

Startup Wise Guys

Люди, заинтересованные в борьбе с изменением климата и построении более зеленого будущего, могут зарегистрироваться для участия в одном из учебных курсов, организованных Startup Wise Guys. В ходе мероприятий у вас будет возможность научиться приемам продаж от наставников и экспертов, работающих в сфере устойчивого развития.

Здесь вы можете увидеть тематику модулей, которые собираетесь изучать.

Стоимость участия:
бесплатно.
Крайний срок: 18 января.
Подать заявку.

Startup Wise Guys

Tony Robbins Global Youth Leadership Summit

Tony Robbins Global Youth Leadership Summit — это четырехдневная программа, которая предоставляет участникам в возрасте 14–16 лет среду, предназначенную для развития лидерских навыков, которые будут способствовать изменениям в их сообществах.

Формат этого лагеря включает дискуссии в небольших группах, практический опыт обучения с помощью игр-симуляторов лидерства и упражнения, призванные помочь молодежи выявить свои сильные лидерские качества.

Чтобы получить более подробную информацию о выпуске 2024 года и зарегистрироваться, вы можете заполнить эту форму.

Вступительный взнос: 750 долларов США. Эта плата покрывает стоимость входного билета, всех программных материалов, проживания и питания.

Tony Robbins Global Youth Leadership Summit

Летний лагерь интеллектуальных игр

Это регулярное мероприятие, организуемое Молдавским клубом интеллектуальных игр. В этом лагере могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 20 лет, родом из Республики Молдова или Румынии.

Цель лагеря – повысить интерес молодежи к интеллектуальной деятельности, стимулируя тем самым жажду знаний, критическое мышление и желание быть информированными. Лагерь обычно проводится в конце июля.

Регистрация на мероприятие этого года не открыта, но более подробную информацию о мероприятиях, которые проводятся ежегодно, можно прочитать здесь.

Стоимость участия: 1 000 леев.

Летний лагерь интеллектуальных игр

#YOUthAct – Tinerii pentru Justiție

Этот лагерь организован Программой развития ООН в Республике Молдова и направлен на информирование молодых людей о важности соблюдения прав человека и системы правосудия.

В 2023 году лагерь прошел в третий раз, что способствовало развитию новых навыков участников посредством интерактивных занятий и игр. Лагерь обычно проводится в начале июля.

Регистрация на мероприятие в этом году не открыта, но более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно найти здесь.

Стоимость участия: бесплатно.

#YOUthAct – Tinerii pentru Justiție
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului