(видео) Аниматор из Молдовы приняла участие в создании мультфильма в студии Warner Bros

ipiccy_image
Фото: Mitch Buzgan

Девушка из Молдовы Михаила Бузган приняла участие в работе над новым мультфильмом производства известной голливудской студии Warner Bros под названием «Merry Little Batman» («Веселый маленький Бэтмен»). Девушка является 2-D аниматором.

Аниматор работала над недавно выпущенным мультфильмом вместе с командой Gigglebug Entertainment из Финляндии. Известно, что Бузган, которая работает в области 2D-анимации и книжной иллюстрации, принимала участие в создании 2D-анимации персонажей.

«Фильм сделан в традиционном цифровом 2D стиле. Намерение режиссера Майка Рота состояло в том, чтобы воссоздать внешний вид книжной иллюстрации с необычным стилем персонажей, гораздо более графичным и комичным, но сохранить плавность 2D-анимации, что было непростой задачей, поскольку дизайн персонажей полуобъемный и вращение его в пространстве стало креативной задачей. Это была сложная задача для аниматоров, поэтому нам пришлось тесно работать с режиссером, чтобы персонаж оставался на модели даже в самых необычных позах», — рассказала Михаэла.

Премьера мультфильма состоится 27 декабря в 18:30 в Mediacor. Вход бесплатный, однако желающие могут пройти по предварительной регистрации.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului