(фото) Спортсмены из Молдовы заняли первые места на Кубке Республики по батутной гимнастике

408155866_667373872243821_7350638099333578266_n

Молдавские спортсмены заняли почетные и призовые места на чемпионате и Кубке Республики Молдова по батутной гимнастике 2023. Об этом сообщает Министерство образования.

Победителями являются пять спортсменов. Среди них следующие:

# Александру Жосан и Екатерина Гашина из Кишинэу заняли первые места по всем трем категориям: индивидуальное и синхронная мужская категория, индивидуальная и синхронная женская категория и смешанная;

# Юрие Борис в паре с Александру Жосан также заняли первое место в категории — синхронное мужское соревнование;

# Штефания Данилеску в паре с Екатериной Гашиной заняли первое место в категории — синхронное женское соревнование;

# Мадалина Флореа из Леовы заняла первое место в индивидуальной женской категории.

Всего в чемпионате приняло участие около 40 спортсменов из пяти населенных пунктов страны. Спортсмены, занявшие первые места на Кубке Молдовы, представят нашу страну на международных соревнованиях.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta