Майя Санду получила награду «Михня Константинеску – Лидерство, основанное на ценностях»

20210118_gaf_x99_272-pic_32ratio_900x600-900×600-68901
Фото: laf.md

Президент Республики Молдова Майя Санду получила награду «Михнеа Константинеску – Лидерство, основанное на ценностях». Награда была присуждена Румынским институтом Aspen, во время 13-го гала-концерта Aspen Leadership Awards, сообщает agerpres.ro.

Мероприятие состоялось в минувшую пятницу и ознаменовало 17-летие деятельности института. На мероприятии вынесли признание отдельным лицам и организациям, которые оставили свой след в румынском и мировом обществе в 2023 году и которые стали примером этического и профессионального поведения в таких областях, как государственная служба, технологии, исследования и инновации, искусство или культурное наследие.

В ходе награждения трофей для Майи Санду получил посол Республики Молдова в Румынии Виктор Кирилэ.

На предыдущих мероприятиях Аспен Гала премия была вручена таким личностям, как: Роберта Метсола — президент Европейского парламента, Йенс Столтенберг — генеральный секретарь НАТО, Пьер Московичи — бывший член Европейской комиссии, Мишель Барнье — бывший руководитель переговорщик Европейской комиссии по отношениям с Соединенным Королевством Великобритании и др.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului