(видео) Актер Стэнли Туччи встретился в Молдове с украинскими беженцами, а после приготовил настоящий борщ

MyCollages-3
Фото: Instagram/stanleytucci, collage: #diez

Американский актер Стэнли Тучи недавно прибыл в Молдову для встречи с беженцами из Украины. В ходе визита, украинские граждане научили актера готовить настоящий борщ. Об этом Стэнли Тучи рассказал в своем профиле в социальной сети Instagram.

После возвращения на родину, американский актер попытался самостоятельно приготовить борщ дома, однако в видеозаписи сказал, что возможно сделал это неправильно.

«Недавно я вернулся из Молдовы — небольшой страны, которая находится между Украиной и Румынией. Там я встретился со многими беженцами из Украины. На одной из встреч мы готовили блюда. Одна из женщин, шеф-повар, научила меня готовить борщ, и он мне очень понравился», — рассказывает актер в видео.

Актер попытался приготовить борщ в его диетическом варианте, однако он ему не так понравился, как настоящий традиционный украинский борщ.

«Есть много рецептов приготовления борща, но этот очень похож на тот, что мне показали. Часто в борщ добавляют мясо. Этот борщ на говяжьем бульоне вышел вегетарианским», — отметил актер.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului