Из Кишинэу запустили бесплатный транспорт в аэропорт Бакэу

Aeroportul_Internațional__George_Enescu__Bacău
Фото: Фото: wikipedia.org

Из столицы Молдовы запустили бесплатный транспорт в аэропорт Бакэу в Румынии. Такое решение было принято для того, чтобы увеличить количество пассажиров в аэропорту имени Джордже Енеску. Об этом сообщил 20 ноября председатель совета Бакэу Валентин Иванча на пресс-конференции, посвященной запуску операционной базы авиакомпании DAN AIR а аэропорту Бакэу.

Транспорт будет ходить в соответствии с расписанием полетов компаний, выполняющих рейсы в аэропорте Бакэу. Однако, по предварительному графику, трансфер будет совершать рейсы следующим образом:

# от аэропорта Бакэу до Южного автовокзала в Кишинэу 18.00-00:15 и 22.00-04.00

# с Северного автовокзала в Кишинэу в аэропорту Бакэу: 00:15-6.00 и 6.00-12.00.

Люди, у которых есть билеты на самолет из или в аэропорт Бакэу, и которым необходим трансфер из или в Кишинев, могут узнать дополнительную информацию на сайте аэропорта «Джордже Енеску», в социальных сетях аэропорта или здесь.

Председатель совета Бакэу Валентин Иванча сообщил, что вместе с директором аэропорта Бакэу Раду Безнюком, который с 2016 по 2018 гг. возглавлял Орган гражданской авиации в Молдове, они разработали стратегию инвестиций в аэропорт. Стратегия «направлена на достижение максимальных результатов при минимальных финансовых затратах, но с оптимальными возможностями».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului