В выходные в столице пройдут ярмарки местной продукции

targ
Фото: Primăria Municipiului Chișinău

В эти выходные, 18-19 ноября, в столичных секторах пройдут различные ярмарки с местной продукцией. Эти акции организованы с целью поддержать местных производителей и предоставить жителям Кишинэу доступ к сезонной сельскохозяйственной продукции.

🟣 Ботаника – ярмарка местных производителей, организованная совместно с АО Perspectiva, на бул. Дачия, 26.

🟣 Буюкань — на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 202, 18 ноября 2023 состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией потребителей и производителей ECO и ремесленников, местных производителей органических продуктов питания и непродовольственных товаров.

🟣 Чентру — ярмарка местных производителей фруктов и овощей, по улице Измаильской, 94, угол ул. Д. Кантемира, ежедневно до 30.11.2023.

🟣 Рышкань — ярмарка с фруктами, овощами и продуктами пчеловодства на Московском проспекте, 21, напротив M. Басараб, 6 и по ул. Каля Орхеюлуй, 109/2, до 26.11.2023.

🟣 На территории Птичьего рынка, ул. Кэрбунарь, 9 – тематическая ярмарка Butoiaș (01-30 ноября 2023 г.), организованная М.П. «Центральный рынок», с сезонной сельскохозяйственной продукцией, в том числе виноградом и винодельческими принадлежностями.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului