Узнай больше о роли государственного секретаря! В Кишинэу пройдет дискуссия с Адрианом Дупу

adrian
Фото: Facebook/Adrian Dupu

Вам интересно, чем занимается госсекретарь и какова роль этой высшей государственной руководящей должности в поддержании и развитии страны? 17 ноября вы можете принять участие в дискуссии с государственным секретарем Департамента по связям с Республикой Молдова в правительстве Румынии Адрианом Дупу и узнать интересующие вас подробности.

Государственный секретарь является ключевой фигурой в развитии страны. Выполняя сложную миссию, он способствует политическому диалогу, поддерживает проекты развития, способствует культурным и образовательным обменам и обеспечивает решающую поддержку в обеспечении пути к процветающему будущему.

По словам организаторов, мероприятие #De_vorbă с Адрианом Дупу может помочь вам принять решение о будущей профессии, мотивировать и сформировать ваши стремления. В то же время, участвуя в дискуссии, у вас будет возможность узнать из первых уст, какие усилия способствуют консолидации общих ценностей и укреплению двустороннего сотрудничества между Республикой Молдова и Румынией.

Если вам от 14 до 25 лет и вы хотите принять участие в мероприятии, то вам необходимо зарегистрироваться.

Участие бесплатное. Начало в 14.00. Место: Штефан чел Маре ши Сфынт, 169, центр ARTICO. 

Facebook/ARTICO
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului