Молдова отправила еще одну партию гуманитарной помощи Украине. Электрооборудование и другое оборудования доставлены в соседнюю страну

ajutor
Фото: IGSU

Республика Молдова отправила еще один лот гуманитарной помощи Украине. Лот включает в себя электрооборудование, в том числе кабели, светильники, трансформаторы тока, зажимы различных типов, изоляторы, а также другое оборудование, необходимое для процесса электроснабжения на территории Украины.

Сегодня, 9 сентября, спасатели из нашей страны отправились в соседнее государство для транспортировки гуманитарной помощи лотов, сообщает Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям МВД в посте, опубликованном на Facebook. Материальные товары будут получены и доставлены в город Хмельницкий сотрудниками Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям МВД.

Согласно этой информации, лоты международной помощи на общую сумму 1,2 миллиона леев были безвозмездно распределены от руководства АО «Северные распределительные электрические сети» и собственности Государственного предприятия «Moldelectrica».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului