Международный аэропорт Ясс запретил парковку лицензированных микроавтобусов из Молдовы на стоянке перед терминалами

Airport
Фото: Facebook/IASI Airport

Международный аэропорт Ясс запрещает парковку перед терминалами маршрутных микроавтобусов из Республики Молдова. Транспортные средства могут останавливаться перед терминалами высадки пассажиров и багажа, но не будут иметь стояночные места.

В сообщении, опубликованном в Facebook, Международный аэропорт Ясс упоминает, что таким образом он пытается предотвратить ситуации, в которых нелицензированные молдавские перевозчики, совершающие случайные рейсы, усложняют транзит авиапассажиров, набирая клиентов из терминала и блокируя зоны прибытия.

В настоящее время только автобусы Компании общественного транспорта и такси, аккредитованные аэропортом, имеют доступ к парковкам.

«Вместе с местными властями мы стремимся не допускать такой практики. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить комфорт, в котором нуждаются пассажиры, и предоставить им качественные услуги, а это также означает безопасный транспорт для пассажиров из Республики Молдова, который составляет значительный процент от общего объема перевозок», — отмечает генеральный директор аэропорта, Ромео Ватра.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului