Сайт, с которого можно бесплатно скачать все школьные учебники из Республики Молдова

manuale-laptop
Фото: #diez

Все учебники в Республике Молдова доступны в электронном формате. Кроме того, есть возможность скачать их бесплатно. Так что, если вы не хотите тащить все книги в ранце с собой или, может быть, они необходимы вам в электронном формате по любой другой причине, знайте, что вы легко можете это сделать.

Все учебники (с первого по двенадцатый класс) доступны на сайте Центра информационных и коммуникационных технологий в образовании, доступ к которому можно получить ЗДЕСЬ!

Смотрите также, сколько денег придется платить лицеистам за аренду учебников в новом учебном году.

Некоторые важные аспекты:

#По данным органов образования, вышеупомянутый сайт является единственным законным, актуальным и достоверным источником учебников, используемых в Республике Молдова;
#Учебники можно загрузить только с территории Республики Молдова;
#Если руководство не загружается — нажмите Ctrl + F5 (очистите кэш) и попробуйте еще раз;
#Скачивая учебники, вы «берете на себя ответственность за обеспечение соблюдения авторских прав и, таким образом, не будете распространять загруженные учебники третьим лицам ни за плату, ни бесплатно. Загруженные учебники могут использоваться только в образовательных целях. Мы настоятельно призываем вас оказать всяческую поддержку и уважение авторам и издателям, которые подготовили эти учебники. Мы подчеркиваем, что копирование или размещение учебников на других сайтах является незаконной деятельностью в соответствии с контрактами, подписанными министерством образования, культуры и исследований и издательствами», — говорится на сайте Центра информационных и коммуникационных технологий в образовании.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului