Тело Молдавской туристки было обнаружено на пляже в Италии. Причина смерти пока не установлена

79F008E8-37A4-4A58-82C2-A26FB3050B46

Молодая женщина из Республики Молдова, которая находилась в Италии в качестве туриста, была найдена мертвой на пляже в Порто-Сант-Эльпидио, провинция Фермо, Италия. По данным местных СМИ, тело ЗЗ-летней женщины было замечено лежащим на животе в воде.

Итальянская пресса пишет, что в первые часы понедельника, 28 августа, тело молодой женщины увидели две женщины, находящиеся на берегу. Вместе они попытались вытащить ее из воды, но женщина была мертва уже как несколько часов. Свидетельницы вызвали экстренную службу. Помимо медицинского персонала и милиции, на место также прибыли судебно-медицинские эксперты.

По имеющейся информации, на теле жертвы не было явных признаков насилия, но следователи не исключают никаких версий на данный момент.

Тело было доставлено в морг в Фермо по распоряжению судебных органов.

Команда #diez связалась с представителями Министерства иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕТ), которые заявили, что 29 августа Посольство Республики Молдова в Италии связались с полицейским комиссариатом провинции Фермо.

«Правоохранительные органы информировали дипломатическую миссию о том, что тело женщины, гражданки Республики Молдова, было обнаружено на пляже в Порту-Сант-Эльпидио. Причина смерти пока не установлена итальянскими властями», — заявил Максим Стратан, пресс-секретарь МИДЕИ.

По этому делу начато расследование. Представители молдавскогг дипломатического представительства поддерживают прямой контакт с местными властями в целях получения дополнительной информации.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului