(фото) До начала Фестиваля Молодёжи осталось всего два дня! Посетителей Фестиваля ожидает масса развлечений

1

До самого ожидаемого события лета – Фестиваля Молодёжи 2023 – осталось всего два дня! На один день центр столицы превратится в место встречи для молодёжи, которая будет праздновать самый яркий, красивый и насыщенный период жизни! Организаторы мероприятия подготовили множество сюрпризов, а музыка будет звучать на протяжении всего мероприятия.

Более 10 артистов разогреют атмосферу музыкальными ритмами в самых различных стилях. На двух сценах по улице Вероника Микле пройдут концерты классической, поп, джазовой, рок-музыки и других направлений. “Youth Orchestra”, “Dj Kirpich”, “Cerga & Glavan”, “TEIU”, “Dunaf Band”, “Crista”, “DJ Borya Brown”, “Tatuni” – это лишь некоторые из артистов, которые выступят на сцене Фестиваля Молодёжи 2023!

Помимо музыки, танцев и развлечений, организаторы обещают мероприятия на любой вкус. Шесть тематических зон: Зона Свободы, Артистическая Зона , Активная Зона, Демократическая Зона (Участие и Демократия, EU Зона), Зона Сотрудничества (Молодёжь за Мир и Безопасность) и Зона  Возможностей (Образование и трудоустройство) предложат посетителям уникальные и интересные занятия. 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului