Три авиакомпании запускают прямые рейсы в и из Кишинэу

aeroport
Фото: Chisinau International Airport, Moldova/Facebook

Три новые авиакомпании запускают прямые рейсы в Кишинэу. Заявление было сделано сегодня, 9 августа, представителями международного аэропорта Кишинэу (AIC).

Так, с 8 августа по 1 ноября 2023 года Southwind Airlines будет выполнять чартерные рейсы из аэропорта Кишинэу в Анталию. Направление Анталии является одним из самых популярных направлений среди путешественников в нашем регионе. Аэропорт Антальи напрямую связан с более чем 140 аэропортами и в этом направлении через другие промежуточные пункты также формируются удобные воздушные мосты.

В то же время Израильская Israir будет осуществлять регулярные прямые рейсы из нашего аэропорта в Тель-Авив с 29 октября 2023 года каждый понедельник, среду, четверг и воскресенье.

Третья компания — Azerbaijan Airlines — AZAL, которая будет выполнять регулярные прямые рейсы в Баку, аэропорт Гейдара Алиева, с 15 сентября 2023 года, каждый понедельник и пятницу. Баку является одним из самых красивых туристических направлений в Кавказском регионе, город с богатой историей и впечатляющей архитектурой, который предлагает множество туристических достопримечательностей.

Напомним, администрация аэропорта заявила, что осенью на нашем рынке появятся еще две авиакомпании lowcost.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului