Gama premium digital— идеальная карта с щедрым кешбэком и премиальными услугами

Gama-premium-maib-1280×720-ru

Maib представляет тебе идеальную карту с кешбэком, премиальными услугами и страхованием по всему миру: gama premium digital. Ты можешь получить ее прямо со своего телефона, через приложение maibank. Это цифровая версия карты без физического наличия, выдаваемая за несколько минут через приложение maibank, без необходимости посещать отделение банка. Просто добавь ее в свой электронный кошелек Apple Wallet, Google Wallet или Garmin Pay.

С новой картой gama premium digital ты можешь насладиться кешбэком за платежи как в стране, так и за границей. Карта предлагает бесплатный и неограниченный доступ в залы ожидания LoungeKey в международных аэропортах, а также страхование для путешествий. Сочетая в себе преимущества дебетовой и кредитной карт, gama premium digital предоставляет доступ к резерву денег, который можно использовать по своему усмотрению без процентов, до 60 дней. Ты можешь использовать карту в леях, евро или долларах.

Почему стоит выбрать карту gama premium digital?

• Кешбэк до 15% от партнеров maib gama, гарантированный кешбэк в размере 0,5% от maib и кешбэк за границей от партнеров Mastercard;

•​Бесплатное обслуживание при ежемесячных платежах от 7000 лей;

• Услуги страхования и помощи в путешествиях, до 25 тысяч евро (доступны детали);

•​Бесплатный и неограниченный доступ к залам LoungeKey в международных аэропортах;

• Вклад в защиту окружающей среды с помощью eco-friendly цифровой карты.

Карта gama premium digital от maib дает возможность удобно и эффективно управлять своими финансами. Она гарантирует тебе услуги премиум-класса и эксклюзивные преимущества. Мы хотим всегда идти в ногу с инновациями и предлагать истинный онлайн-банкинг.

Как открыть карту gama premium digital?

Зайди в приложение maibank и выбери любую из трех доступных валют: MDL, EUR, USD.

Maib — легко и просто!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului