Отделение maib «Унгень» — теперь с дополнительным комфортом и инновационным дизайном

maib-principala-1280×720-1

Приятная атмосфера, зоны обслуживания с инновационным дизайном, скорость обслуживания и преданные своему делу специалисты – всем этим теперь могут насладиться клиенты отделения maib «Унгень», которое соответствует новой идентичности бренда.

Первое, на что обратят внимание клиенты maib, — внешний и внутренний вид, который стал более дружелюбным, приветливым, прозрачным, удобным и адаптированным к современным банковским потребностям и ожиданиям.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:

«Отделения maib — это точка нашего общения и взаимоотношений с нашими клиентами, поэтому мы хотим, сделать их прозрачными, надежными и эффективными. Мы работаем каждый день и постоянно адаптируем нашу деятельность, наши продукты, даже наше мышление, чтобы предлагать нашим клиентам качественный банковский опыт и делать его лёгким и простым».

Отделение предлагает полный спектр банковских услуг и продуктов, консультации по личным и бизнес-планам, доступные как физическим лицам, так и предпринимателям района и области.

Валериу Морару, директор отделения maib «Унгень»:

«Вместе с адаптацией к новой идентичности бренда отделение «Унгень» стало более современным, красочным и с приятной атмосферой как для клиентов, так и для сотрудников. Это изменение дает нам дополнительную мотивацию оставаться лучшими и продолжать предлагать нашим клиентам продукты и услуги высочайшего качества».

В соответствии с новой операционной моделью отделение maib «Унгень» предлагает клиентам в регионе несколько выделенных зон:

Зона самообслуживания предназначена для быстрых банковских операций, таких как: оплата счетов, оплата кредита, проверка счета, внесение наличных на счет и т. д.

Транзакционная зона позволяет выполнить нескольких операций в одном окне. Более быстрое обслуживание для широкого спектра операций поможет всем сэкономить драгоценное время.

Консультационная зона является полу приватной, что облегчает прямое общение. Эта зона более расслабляющая и подходит для принятия важных решений, таких как ипотека, бизнес-кредиты и тому подобное.

Премиум-зона «alto» предлагает эксклюзивные услуги, уникальные впечатления в условиях максимального комфорта и особые привилегии для клиентов премиум-банкинга.

Отделение maib «Унгень» расположено по адресу: ул. Михай Эминеску, 37, муниципалитет Унгень, и работает с понедельника по пятницу, с 08:30 до 16:30, без перерыва.

О maib

Maib — крупнейший банк Молдовы, дистрибьюторская сеть которого имеет как физическое, так и цифровое присутствие. Банк включает в себя 54 отделения и 55 агентств, 338 банкоматов и 12 774 POS-терминалов, равномерно распределенных по всей стране. Банк обслуживает около 30% населения Молдовы и является одним из крупнейших работодателей в республике.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului