Тираспольский «Шериф» выиграл Кубок Молдовы по футболу
Фото:FC Sheriff/Facebook
Тираспольский «Шериф» в двенадцатый раз выиграл Кубок Молдовы по футболу. В финале, который прошел 28 мая в Хынчешть, тираспольский клуб обыграл ФК «Бэлць» в серии пенальти, после того как основное время и дополнительное время закончились со счетом 0-0.
Игра завершилась со счетом 7:6 в пользу тираспольчан.
Победа «Шерифа» позволила «Милсами Орхей» выйти в 1-й предварительный раунд Лиги конференций, а «Петрокуб Хынчешть» сыграет напрямую во 2-м предварительном раунде.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Комментарии



