Отделение maib «Дрокия» — более современное, красочное и клиентоориентированное

Principala_maib-presa-1920×720-4

В соответствии со своими обещаниями предоставлять клиентам качественные банковские услуги простым и легким способом, maib продолжает трансформировать свою сеть отделений и агентств в соответствии с новой идентичностью бренда. Таким образом, отделение «Дрокия» теперь соответствует обновленному дизайну, став современнее, красочнее, комфортнее.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:

«У нас есть обещание: создавать простые финансовые решения, которые вдохновляют людей быть счастливее, а бизнес — процветать. Именно поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы клиенты maib со всей страны получали качественные банковские услуги на самом высоком уровне, с упрощенными процессами, адаптированными к их потребностям. Все наши модернизированные отделения и все, что мы делаем, отражает то, что мы ставим клиента в центр нашего внимания. Я рада отметить, что опыт, который мы предлагаем нашим сотрудникам и клиентам, является одним из лучших, а это значит, что мы идем в ногу с их потребностями и желаниями, становясь надежным и долгосрочным финансовым партнером».

Расположенная по прежнему адресу — ул. Митрополит Варлаам, 21, г. Дрокия — в более красочном, светлом, удобном и расслабляющем пространстве, команда отделения готова предложить клиентам инновационные банковские продукты и услуги.

Наталья Жосану, директор отделения «Дрокия» maib:

«Мы очень рады поделиться с клиентом результатом ремонта в современном стиле, который был проведён в отделении maib «Дрокия». Уютная обстановка, фоновая музыка, приятный аромат, привлекательные и свежие цвета, передающие хорошее настроение, лишний раз подтверждают, что клиент, прибыв сюда, буквально с порога, становится центром внимания сотрудников банка. Я уверена, что в кратчайшие сроки клиентами maib станут люди, которые ценят время, удобство, качество банковских продуктов и услуг. Мы с нетерпением ждем наших клиентов!»

Отделение организовано в виде зон, предназначенных для различных потребностей клиентов. Они были спроектированы и реализованы для быстрого банковского обслуживания — теперь, чтобы совершить несколько транзакций нет необходимости подходить к разным окошкам.

Зона самообслуживания – предназначена для быстрых банковских операций, таких как: оплата счетов, оплата кредита, проверка счета, внесение наличных на счет и т. д.

Транзакционная зона — позволяет выполнить нескольких операций у одного окна. Более быстрое обслуживание экономит драгоценное время.

Консультационная зона является полуприватной, что облегчает прямое общение и подходит для принятия сложных решений, связанных с бизнесом, ипотекой и т.д.

В отделении «Дрокия» также есть переговорная комната для деловых совещаний клиентов maib, идей и планов на будущее. Отделение работает ежедневно, с понедельника по пятницу, с 08:30 до 16:30, без перерыва.

О maib
Maib — крупнейший банк Молдовы, дистрибьюторская сеть которого имеет как физическое, так и цифровое присутствие. Банк включает в себя 54 отделения и 55 агентств, 338 банкоматов и 12 774 POS-терминалов, равномерно распределенных по всей стране. Банк обслуживает около 30% населения Молдовы и является одним из крупнейших работодателей в республике.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului