Комнаты в отелях Кишинэу уже забронировали тысячи участников Саммита Европейского Политического сообщества

Arch-of-Victory
Фото: planetofhotels.com

Во время саммита Европейского политического сообщества (ЕРС), жилые помещения в Кишинэу примут несколько тысяч гостей, таких как политические лидеры, дипломатические делегации и иностранные журналисты из 47 государств. Согласно информации, в некоторых отелях уже были забронированы все номера, а другие практически сдали все номера приезжающим гостям.

„Спрос на отельную инфраструктуру невероятно высок. Мы закрыли объявления на всех сайтах бронирования и оставили конкретные комнаты для саммита. Если бы мы оставили объявления о размещении на сайтах, через которые мы получаем бронирование, то нам бы пришлось разместить еще три гостиницы гостей. Около 50% гостиничных номеров уже забронированы участниками саммита. Есть оговорки из нескольких стран, и мы ждем, чтобы посольства подтвердили бронирование номеров», упомянула Зинаида Жаркуцки, администратор гостиницы.

Также, по словам администрациям отелей, иностранные гости получат множество кулинарных изысканных из разнообразных блюд. Среди лакомств, они не постеснялись включить традиционные молдавские блюда, так чтобы посетители смогли открыть для себя гастрономическую культуру нашей страны.

„Я запланировал около 20 горячих блюд — сосиски ( английский завтрак ), картофель, бобы, домашние пироги и многое другое. Мы адаптировали наше меню так, что в дополнение к тому, что обычно предлагается в отелях Европы, мы можем добавить некоторые кулинарные национальные элементы», уточнил администратор гостиницы.

Для того чтобы посетители чувствовали себя в безопасности, власти провели несколько проверок качества в барах, ресторанах и гостиницах.

„У нас было несколько проверок, в том числе от ANSA. Все будет безопасно. Мы предложим посетителям завтрак в стиле «шведский стол». Конечно, мы будем открыты, если будут особые просьбы от гостей. Мы сделаем все возможное, чтобы они были счастливы. Мы с нетерпением ждем встречи с ними! » сказала Ирина Койчева, другой администратор отеля.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului