Автомобильное движение в районе моста через реку Бык будет перенаправлено из-за ремонтных работ

viber_image_2023-05-04_12-48-37-007
Фото: asd.md

Автомобильное движение будет перенаправлено в районе места восстановления моста через реку Бык и железнодорожного пути. Транспорт будет курсировать по новым построенным мостам. Об этом сегодня сообщили в Государственной дорожной администрации (ASD).

Так, в период проведения строительных работ движение по мосту через реку Бык и проезду через железную дорогу будет осуществляться по трем полосам, две из которых в направлении Леушень-Дубоссары и одна полоса в направлении Дубоссары-Леушень. Полосы движения будут иметь ширину 3,5 м каждая и будут разграничены временной желтой дорожной разметкой.

В то же время, для обеспечения доступа к улице Пьетрэриэй, рядом с существующей дорогой будут созданы полосы движения с временной дорожной разметкой.

Дорожная администрация также объявила, что транспортный поток будет перенаправлен на новые построенные мосты, в соответствии со схемой организации дорожного движения, разработанной по просьбам экономических агентов в этом районе.

Новая схема дорожного движения на время ремонтных работ:

Администрация призвала участников дорожного движения соблюдать осторожность в районе строительной площадки и следовать дорожным знакам.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului