День новых сотрудников или насколько WoW работать в maib

presa_noii_angajati_maib_principala

День новых сотрудников — это новая инициатива maib, которая предоставляет возможность всем, кто недавно стал частью команды, напрямую пообщаться с руководством банка, ознакомиться с корпоративной культурой, а также с доступными для них возможностями, которые помогут эффективно выполнять свою работу.

В то же время цель этой встречи — создать позитивную и дружественную среду для новых сотрудников, чтобы они могли быстро и эффективно интегрироваться в команду maib, а их карьера перешла на следующий уровень.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:

«Мы очень рады во второй раз в этом году произнести «Добро пожаловать в команду!» нашим новым коллегам. На этой встрече мы делимся нашими ценностями, рассказываем, что культура maib — это та культура, в которой мы ожидаем, что люди будут работать вместе, чтобы упрощать, создавать, вдохновлять и делать наших клиентов счастливее. Мы также гордимся тем, что новые коллеги очень хорошо понимают, почему они выбрали maib, и что стать частью нашей прекрасной команды — это настоящий шанс».

Maib находится среди самых популярных работодателей в банковской сфере и обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы предложить сообществу maib возможности для развития, незабываемый опыт и насыщенные эмоции.

Павел Манжос, новый сотрудник в команде maib:

«Первые впечатления положительные, мне с самого начала понравился коллектив. Все являются профессионалами, любят свою работу и мне есть у кого поучиться».

Александру Булат, новый сотрудник в команде maib:

«Мне предоставили все условия, в которых нуждается работник, и это не просто слова, а реальность».

День за днем maib стремится создавать для своих сотрудников качественный опыт, обеспечивать им гибкую рабочую среду, позволяющую раскрыть свой потенциал и развивать свои навыки и увлечения эффективным и приятным способом.

Maib — выбор №1 для профессионального WoW-опыта.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului