FlyOne отменила все рейсы в Амстердам до 13 мая. Что делать, если вы купили билет

flyone
Фото: FLYONE/Facebook

Молдавская авиакомпания FlyOne сообщила об отмене всех запланированных рейсов в аэропорт Амстердама до 13 мая. Решение было принято по запросу Амстердамского аэропорта из-за большого количества рейсов, с которыми они не справляются.

В пресс-службе авиакомпании отметили, что у пассажиров купившим билеты в/из Амстердама, есть несколько вариантов:

# запросить полный возврат средств;

# изменить рейс на запланированный после 13 мая;

# воспользоваться рейсом, который будет выполняться в ближайший аэропорт, например, в Дюссельдорф или Брюссел. При этом FlyOne оплатит дорогу до Амстердама на поезде в размере 25 евро в одном направлении. ВАЖНО! Эта возможность действует для всех рейсов, запланированных до 19 апреля.

Чтобы выбрать один из этих вариантов, пассажиров просят отправить электронное письмо на адрес [email protected], в котором они укажут полную информацию о рейсе и выбранном варианте.

Отметим, что Амстердамский аэропорт Схипхол планирует запретить ночные рейсы. Это значит, что самолеты не смогут вылетать с 0:00 до 6:00 и приземляться с 0:00 до 5:00. По расчетам специалистов, расписание сократится на 10 000 рейсов в год. Все для того, чтобы снизить шум и уменьшить загрязнение окружающей среды, пишет 34travel.me.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului