Юные молдавские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали на международном турнире по тхэквондо в Болгарии

ipiccy_image-31-920×473

Главное управление образования, молодежи и спорта муниципия Кишинэу сообщило, что воспитанники Спортивной школы, специализирующейся на тхэквондо WTF №6, завоевали серебряную и бронзовую медали на международном турнире по тхэквондо «Bulgaria Open 2023 G2».

Игорь Табакарь стал вице-чемпионом в категории юниоров — 51 кг. А Давид Саранчук завоевал бронзовую медаль в кадетской категории — 41 кг.

Соревнования проходили в городе София со 2 по 6 марта. В турнире приняли участие более 1 500 спортсменов из разных стран мира. Сборную муниципия Кишинэу представляли семь спортсменов и четыре тренера.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram