(фото) Еще семь приложений, которые могут пригодиться в путешествии

travel
Фото: liwli.ru

Планирование путешествия — дело нелегкое. Обычно хочется все подготовить, чтобы потом не появились какие-то неприятные нюансы. Хорошо, что есть много сервисов, приложений, которые могут помочь нам в этом. Мы подсмотрели у тревел-блогеров приложения, которые они сами используют, и решили поделиться небольшим списком с вами.

Too Good To Go

typicalpoland.com

Приложение было создано для того, чтобы спасти хорошую еду, которую выбрасывают заведения и магазины. А для потребителя это возможность сэкономить. Здесь можно выбрать кафе или ресторан неподалеку от себя, оформить покупку еды в нем по сниженной цене и забрать ее, предъявив персоналу подтверждение оплаты.

Calconvert

calconvert.com

CalConvert — бесплатная программа с функциями калькулятора и конвертера. Если вы любите переводить деньги в местную валюту, то приложение поможет вам сориентироваться в местных ценах.

WiFi Map

wifimap.io

Это приложение для обмена информацией о Wi-Fi, в котором люди добавляют точки Wi-Fi. Нужно использовать фильтры в верхней части списка Wi-Fi, чтобы найти самые надежные точки. Вы не только найдете Wi-Fi рядом, но и бесплатный пароль к нему. Важно! Некоторые пароли могут быть устаревшими, но пользователи обновляют приложение ежедневно.

Go VanLife

GO VANLIFE

GO VANLIFE — это приложение для путешествий на автомобиле и пешеходного туризма. Находите места для стоянок ваших автодомов, палаток, автомобилей и караванов. Кемпинги, места для палаток, автостоянки, парковки, крутые локации на природе, дикие кемпинги и стоянки, все с подробной информацией, фотографиями и отзывами.

AZBO

azboguide.com

Аудиогид и путеводитель AZBO может стать вашим оффлайн гидом в более чем 70 городах мира. Приложение сможет обратить ваше внимание на важные детали, а также поделится интересными историями о месте, где вы находитесь.

Foursquire

uisources.com

Приложение показывает рейтинг и отзывы ресторанов и баров по всему миру. Кроме того, оно  запоминает ваши вкусы и показывает вам исключительно места, которые вам понравятся.

WeatherPRO

WeatherPRO

Хорошая погода — это всегда один из факторов для путешествия, ведь тогда можно легко строить свои планы и успеть все посмотреть. Ориентировать с погодой по всему миру поможет приложение WeatherPRO. Нам обещают высококачественный прогноз погоды в разных уголках планеты.

Ранее мы писали о других приложениях, которые могут вам помочь при аренде жилья, выборе заведения, передвижении по городу.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului