(doc) 30 страниц о туризм в Молдове. Появилась брошюра «Паспорт путешественника»

246655935_4499382403453830_8622510988398093471_n
Фото: Mihaela Alaiba/Facebook

2023 год начинается с приятной новости для туризма в Молдове — теперь у нас есть «Паспорт путешественника». Эту брошюру можно предложить всем, кто хочет открыть для себя все прелести нашей страны. Паспорт состоит из 30 страниц и поможет вам связаться с гидами, музеографами в вашей местности, промоутерами и участниками развития туристической индустрии со всех уголков Молдовы.

Брошюра также поможет вам узнать, какие музеи можно посетить в том или ином городе, какие самые интересные места, достопримечательности и многое другое.

Брошюра «Паспорт путешественника» подготовлена ​​музееведом и экскурсоводом Марианой Юрку и является продолжением проекта #museuminfotur. По ее словам, ее целью было собрать как можно больше данных и информации о музеографах, гидах, волонтерах в сфере туризма из Республики Молдова, будучи направленной на информирование как иностранных, так и местных туристов.

Мариана Юрку также выразила свое желание, чтобы и другие гиды и музеографы создали брошюру о всех туристических достопримечательностях в их районе.

«Паспорт путешественника» можно найти в музеях, туристических информационных центрах и агентствах страны.

 


Появление «Паспорта путешественника» стало возможным благодаря поддержке Министерства культуры, Агентства инвестиций Молдовы и Центра туристической информации в Кэлэрашь. Также партнерами проекта являются Travels with Taste и туристическое агентство City Tour.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului