Для любителей кемпинга появилось новое туристическое направление в Ниспоренском районе

MyCollages (9)
Фото: коллаж diez

В селе Милешты Ниспоренского района открылось новое туристическое направление для любителей кемпинга. Место находится в 94 километрах от Кишинева и в 25 километрах от города Ниспорены, рядом с самым высоким холмом Молдовы, Бэлэнешть.

Новое туристическое место было открыто семьей Ботеску, предпринимателями из Ниспоренского района. После нескольких лет, проведенных за границей, они решили инвестировать в местный туризм.

Кемпинг «Pe toloaca» располагает пятью палатками со всеми условиями. Они оборудованы столами и стульями, современной ванной комнатой, общей кухней, террасой и площадкой для барбекю. Есть также площадка для палаток на случай, если туристы захотят привезти свою палатку.

В этом месте прекрасные рассветы и закаты. Для семей с детьми здесь предлагаются различные развлечения. Они могут играть в мяч, ловить рыбу, кататься на велосипеде, кататься на велосипеде и собирать фрукты в саду.

Также в этом районе у посетителей есть возможность исследовать «Пешеходную тропу Центральной Молдовы: Ниспорены — холм Бэлэнешть», которая находится в 40 км от кемпинга «Pe toloaca».

Проживание в лагере Glamp Camp стоит 1 000 леев за ночь, а те, кто решит взять с собой собственную палатку, заплатят 400 леев и смогут воспользоваться всеми услугами, предлагаемыми лагерем.

Получить дополнительную информацию можно на Facebook или по телефону 0608 61 661.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului