ЕС запустил новый сайт с грантами, стипендиями и другими возможностями для молодежи

51206058132_a3a377c25e_o-scaled-920×613-1

На новом сайте euneighbourseast.eu собрана вся информация о сотрудничестве между Европейским союзом и шестью странами Восточного партнерства – Азербайджаном, Арменией, Беларусью, Грузией, Республикой Молдова и Украиной.

Здесь можно найти последние новости, статьи и практическую информацию о проектах, финансируемых ЕС. Сайт доступен на восьми языках – азербайджанском, армянском, белорусском, грузинском, румынском и украинском, английском и русском. Редакционная команда EU NEIGHBOURS east ежедневно мониторит более сотни сайтов и платформ проектов ЕС, пишет и рассылает свежие новости подписчикам в режиме реального времени.

Кроме новостей на сайте ежедневно появляются обновления о различных возможностях (грантах, стипендиях, семинарах, конкурсах, тренингах и т. д.), которые предоставляются  программами и проектами Европейского союза и его представительствами в странах Восточного партнерства. Все материалы можно отфильтровать по странам и темам.

Практические статьи в рубрике «Факты» помогут понять, как работают программы ЕС и как воспользоваться их возможностями, например подать заявку на получение гранта или стипендии. Конкретные примеры можно найти в рубрике «Истории»!

Нужную информацию на сайте легко найти с помощью фильтров по странам, темам или даже конкретным программам. Сайт также подключен к постоянно обновляемой базе данных, где собраны ВСЕ проекты ЕС, реализуемые в странах Восточного партнерства. Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы ничего не пропустить. Вы можете настроить рассылку под себя – выбрать тип контента, страну и язык.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului