(doc) В Кишиневе продлен красный код. Для больных COVID-19 не хватает кроватей и аппаратов вентиляции
Чрезвычайная комиссия по здравоохранению Кишинева приняла новое решение, предусматривающее сохранение в столице красного эпидемиологического кода предупреждения. Согласно постановлению в больницах столицы есть нехватки коек и оборудования, необходимого для лечения пациентов с COVID-19.
В новом решении также содержится призыв к национальным властям вмешаться в решение этих проблем с упоминанием возможности иммунизации населения третьей дозой вакцины COVID-19.
Полное решение ниже.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



