Бритни Спирс разрешили самостоятельно нанять адвоката в деле об опекунстве

spirs advokat
Фото: Valerie Macon/AFP via Getty Images

Высший суд Лос-Анджелеса позволил Бритни Спирс нанять адвоката без одобрения своих опекунов, сообщает издание Wonderzine со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Интересы Бритни будет представлять адвокат Мэттью Розенгарт, специализирующийся на защите американских знаменитостей в суде. Он уже объявил, что намерен добиваться отстранения отца певицы Джейми Спирса от опекунства.

«Наша главная цель — положить конец опекунству, — заявил Розенгарт. — Если он [Джейми] любит свою дочь, пора отойти в сторону, чтобы она могла вернуться к своей жизни».

23 июня исполнительница выступила на заседании по делу об опекунстве, под которым она находится уже тринадцать лет. Спирс рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари.

Напомним, в начале июля менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф заявил, что уходит со своего поста после 25 лет сотрудничества с певицей. По его словам, к этому решению его подтолкнуло намерение самой Бритни вскоре завершить карьеру

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
Читать далее
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului