(live) Хочешь стать журналистом? Онлайн-беседа о факультете журналистики в Молдове, и том, что будет после его окончания

lily screen

Хотите продолжить учебу в одном из молдавских вузов, но у вас есть много вопросов об программе обучения, прохождении стажировки и том, что вас ждет после окончания факультета? В этом году команда #diez снова проводит 10 онлайн-мероприятий с участием трех гостей (преподавателя, специалиста и студента), чтобы ответить на все вопросы о поступлении, которые вас интересуют.

Сегодняшний (пятый) выпуск нашего проекта будет полезным для тех, кто хочет связать свою жизнь журналистикой и коммуникациями. Отметим, что мероприятие пройдет в этот раз на русском языке. Вам нужно только присоединится к онлайн-беседе на нашей странице в Facebook (русская и румынская версии #diez) или на страницах Facebook MAIB и Online Education.

Начало в 17.00.

Наши гости:

Корнелия Козонак – председатель и один из учредителей Центра журналистских расследований. Опыт журналистской деятельности – свыше 20 лет. Кроме того, Корнелия является автором ряда тренингов для журналистов.

Ольга Гнаткова – заместитель главного редактора Newsmaker. Ольга работает в Newsmaker c 2017 года. За это время она успела собрать приличное число наград за достижения в сфере журналистики. Ольга говорит, что ей ближе социальные темы и культура, но иногда приходится быть, как она сама выражается, «многостаночниками».

Богдан Скоклев – студент факультета журналистики Европейского университета Молдовы. Богдан активный молодой человек. Несмотря на то, что он еще студент, у него уже есть свой сайт и популярный информационный аккаунт в Instagram «Moldova Liberă». Еще недавно он стал частью команды #ru.diez.

Присоединяйтесь к лайву и задавайте вопросы, которые вас интересуют!

Проект «Если я останусь дома, то пойду на факультет…» реализуется в партнерстве с Moldova Agroindbank и Online Education.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului