(док) От 9 000 до 36 000 леев. Топ наиболее высокооплачиваемых вакансий в Молдове

Arhitectura-920×507

Национальное агентство занятости населения обновило список наиболее высокооплачиваемых вакансий на рынке труда. Максимальная заработная плата составляет до 36 тысяч леев, а минимальная — 9 000.

Первое место в общем списке заняла должность менеджера систем качества в компании «Danube Oil Company» SRL, которая базируется в районе Кагул и работает области добычи подсолнечного масла. Человек, который займет эту должность, может получить зарплату до 36 тысяч леев. Эта же компания ищет главного механика; оператора в производственном секторе; слесаря; оператора котельной и электрика. Работа не этих должностях предполагает зарплату от 10 до 27 тысяч леев в месяц.

Также 20 000 леев предлагает «Magistrala-Nord» SRL за бухгалтера, возможно и без опыта. Работа находится в городе Дрокия и предназначена для человека с высшим образованием в области финансов или управления. Компания также предлагает вакансию на должность инженера, ответственного за строительство и ремонт дорог со специальной техникой. За это предлагается 15 000 леев.

От 18 тысяч до 15 000 леев в месяц предлагается четырем людям, которые будут работать на юге страны и иметь знания в области строительства. Вакансии открыты в турецкой компании «Onur Taahhut Tașimacilik Inșaat Ticaret Ve Sanayi» SRL. При необходимости компания предложит транспорт, питание и проживание.

Заработная плата до 15 000 леев декларируется работодателями на вакансии: руководителя проекта строительства, инженера-строителя, менеджера по закупкам, программистов, врачей, сварщиков и т.д.

Top 100 Cele Mai Platite Lo… by Valeria Batereanu

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Reporter Stagiar
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului