(подкаст) #Sexplicații: что такое секстинг, его положительные и отрицательные стороны, а также возможные последствия

131980869_3590564611000376_9092042128943098342_n

Вы когда-нибудь заходили в социальные сети и вместо сообщения «доброго утрое» получали фото члена от совершенно незнакомого вам человека? Может быть, ваш парень/девушка попросили у вас более интимные фотографии? Или вам когда-нибудь незнакомцы предлагали секс в социальных сетях? А может быть, именно вы инициировали эту дискуссию? Если да, то вы, вероятно, уже знаете, что такое секстинг.

В сегодняшнем выпуске подкаста ​​мы решили раскрыть несколько аспектов этого явления. Итак, Ирина Кривая — молодая девушка, которая открыто поделилась с нами своим положительным опытом секстинга и рассказала, как она понимает, что человек достоин ее доверия. А психолог Лилия Петров отметила менее приятную сторону секстинга. Она проинформировала нас о том, какие последствия могут быть у секстинга, куда обратиться подростку, если ему нужна помощь, почему молодые люди делятся откровенным контентом, и какая возрастная группа более уязвима в онлайн-среде.

Теперь вы можете послушать подкаст и в YouTube.

# Почему в качестве логотипа мы выбрали капусту?

Может быть вы не сразу поняли, что это капуста, но это правда! В детстве у нас были уроки полового воспитания от родителей, которые связывали наше рождение именно с этим овощем. Так вот, в рамках #sexplicații мы будем «раскрывать» лист за листом капусты, рассказывая вам об опыте молодых людей и специалистов в данной области.

# Как и где можно слушать наши подкасты?

На данный момент, подкаст можно слушать по ссылке, которая указана выше, и на Spotify (для тех, кому удалось создать аккаунт, несмотря на то, что приложение недоступно в Молдове). В ближайшее время мы будем доступны на следующих платформах:

Apple Podcasts;
Breaker;
# Google Podcasts;
Pocket Casts;
RadioPublic.

Кроме того, вы можете следить за нашим аккаунтом в Instagram.

###

Этот материал подготовлен при поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», финансируемой Европейским союзом и осуществляемой ПРООН. Мнения, изложенные здесь, никоим образом не могут рассматриваться как отражение официального мнения Европейского Союза или ПРООН.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului