(подкаст) Новый сезон #sexplicații: как мастурбация влияет на сексуальную жизнь и отношения в паре

128176924_363168544985904_2311902152356678891_n

Мастурбация может быть не только приятным, но и полезным занятием, если это только не происходит с избытком. Как вы поняли тема сегодняшнего выпуска – мастурбация. Мы поговорим с Андреем Колиогло. Он гомосексуал. Андрей расскажет нам, что ему больше всего нравится в процессе мастурбации, что стимулирует его воображение, а также о том, что нового он хотел бы попробовать. Также гостем сегодняшнего выпуска стала психолог Вера Урсу, которая расскажет нам о важности мастурбации, о том, влияет ли эта деятельность на получаемое от секса удовольствие, а также о влиянии мастурбации на самопознание.

Андрей уверен, что темы, связанные с половым воспитанием, больше не должны быть табу. Поскольку в обществе существует множество стереотипов, связанных с мастурбацией, молодой человек решил принять наше приглашение и открыто, недвусмысленно рассказать о своем опыте.

Вера Урсу — сексолог, специализирующаяся на подростковой терапии. Специалист рассказала нам нам о важности осознания своей сексуальности, о том, почему молодые люди становятся зависимыми от мастурбации, и как мастурбация влияет на отношения в паре и на удовольствие, получаемое от секса.

Теперь вы можете послушать подкаст и в YouTube.

# Почему в качестве логотипа мы выбрали капусту?

Может быть вы не сразу поняли, что это капуста, но это правда! В детстве у нас были уроки полового воспитания от родителей, которые связывали наше рождение именно с этим овощем. Так вот, в рамках #sexplicații мы будем «раскрывать» лист за листом капусты, рассказывая вам об опыте молодых людей и специалистов в данной области.

# Как и где можно слушать наши подкасты?

На данный момент, подкаст можно слушать по ссылке, которая указана выше, и на Spotify (для тех, кому удалось создать аккаунт, несмотря на то, что приложение недоступно в Молдове). В ближайшее время мы будем доступны на следующих платформах:

Apple Podcasts;
Breaker;
# Google Podcasts;
Pocket Casts;
RadioPublic.

Кроме того, вы можете следить за нашим аккаунтом в Instagram.

###

Этот материал подготовлен при поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», финансируемой Европейским союзом и осуществляемой ПРООН. Мнения, изложенные здесь, никоим образом не могут рассматриваться как отражение официального мнения Европейского Союза или ПРООН.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului