(фото, видео) Молдавская модель Александрина Цуркан снялась в сериале от Netflix «Эмили в Париже». Она прошлась обнаженной по мосту Александра III

turcan 3
Фото: Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Молдавская модель Александрина Цуркан снялась в новом американском сериале «Эмили в Париже» от Netflix. В сериале она прошлась обнаженной по мосту Александра III в столице Франции. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram сегодня, 7 октября.

«‎Моя короткая роль в «Эмили в Париже» была потрясающим опытом. Было много смеха.

P.S. Пожалуйста, не показывайте моей маме последний снимок, иначе у нее случится сердечный приступ (к счастью, у нее нет Netflix), и да, гуляла обнаженной по мосту Александра III в августе, это значит, что там было много туристов. Но чего не сделаешь ради искусства.

Урок! Девочки, идите в ШКОЛУ, получите ДИПЛОМ и НАСТОЯЩУЮ работу, иначе вы закончите, как я: будете ходить голой для картин производства Netflix, чтобы заработать себе на жизнь», — написала Александрина Цуркан.

https://www.instagram.com/p/CGCcJ0eAwxu/?igshid=c5fvja3vzino&fbclid=IwAR2fhEmN6cy1toJk66A-MYP8Z5ReWHjMswgKJEGJxl08YQWS4iNe6CsA0HI

Александрина Цуркан родилась 15 июня 1993 года в Молдове. Она появлялась в таких журналах, как Elle, L’Officiel, Harper’s Bazaar и Vogue.

Ниже вы можете увидеть несколько кадров из сериала с участием молдавской модели.

     

«Эмили в Париже» — американский комедийно-драматический телесериал, повествующий о переезде Эмили, молодой американки, в Париж. Первый сезон сериала, состоящий из 10 серий, был представлен компанией Netflix 2 октября 2020 года.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului