Это тот самый супер ингредиент для вашего ежедневного ухода. Почему линия Spirulina от Viorica особенная

imagine spirulina coperta

Природа щедро делится с нами своими богатствами, надо только правильно ими распоряжаться. Ученым Института Микробиологии и Биотехники Академии наук Республики Молдова это удалось. Результат их усилий — уникальный биологический препарат BioR из спирулины. На его основе технологи фабрики Viorica разработали линейку продуктов Spirulina — для  комплексного ухода за лицом, телом и волосами.

Чем хороша коллекция Spirulina? Прежде всего, разнообразием. Линия объединяет продукты для упругости лица и тела, предотвращения возрастных изменений, разглаживания и восстановления волос, интимной гигиены и многое другое. Учтены все типы волос и кожи. Это действительно комплексный уход, продуманный до мельчайших деталей. Все средства имеют длительный срок хранения и произведены по eco-friendly технологиям, без тестирования на животных.

Главное достоинство линейки продуктов Spirulina — это уникальный компонент BioR. Он создан на основе микроводоросли спирулина, которая выращена в специальной контролируемой среде: без негативного техногенного влияния, токсинов и других вредных факторов. Полезные свойства этой водоросли впечатляют. В ней более 50 биологически активных веществ, в числе которых кальций, магний, цинк, фосфор, селен, медь и очень-очень много белка. Больше, чем в красной рыбе или перепелиных яйцах.

Удивительно богатый химический состав наделяет спирулину почти волшебными свойствами. Она оказывает на наш организм поистине живительное действие:

  • заживляет и восстанавливает кожу;
  • уменьшает проявление акне;
  • укрепляет структуру волос;
  • защищает от оксидантов;
  • улучшает иммунитет.

Основные характеристики

BioR не только содержит все ценные микроэлементы спирулины, а еще иммуноактивные аминокислоты, сульфатированные полисахариды и жирные кислоты. Более того, он многократно усиливает их действие. Дело в том, что препарат на 100% усваивается организмом, и этот показатель в десятки раз лучше, чем у экстракта спирулины.

Это значит, что продукты из коллекции Viorica Spirulina не просто ухаживают на волосами и кожей. Они обладают выраженными регенерирующими свойствами. Это особенно ценно в  условиях, когда экология далека от идеальной, и на наш организм действует множество стрессовых факторов.

Как отмечает академик Валерий Рудик, руководитель группы создателей BioR, препарат воздействует на клеточном уровне: сохраняет клетку, защищает ее от старения и восстанавливает, если есть какой-то поражающий фактор. Это делает препарат эффективным дополнением при лечении различных состояний. А еще — ценным компонентом для косметических средств, и здесь Viorica Cosmetic располагает уникальными возможностями, поскольку владеет эксклюзивными правами на использование BioR при производстве косметики.

Клинические испытания BioR показали впечатляющие результаты, и сейчас вы можете использовать целебную силу этого компонента, благодаря косметике Viorica Spirulina.

Все продукты этой серии вы можете приобрести в фирменных магазинах Viorica или заказать на сайте.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului