Наслаждайся свободным временем: онлайн-курсы, которые этим летом никак нельзя пропустить

Oratorica_ru

Работаешь ли ты дни напролет или наслаждаешься летним отдыхом, нужно использовать любую возможность, чтобы пополнить багаж знаний. А если пандемия вмешалась в твои планы и теперь курсы, на которые ты собирался пойти — недоступны, советуем обратить внимание на курсы, которые проводятся в онлайн-формате. Мы рекомендуем по крайней мере два таких курса, которые заслуживают твоего внимания: курсы по изучению иностранных языков и курсы вождения. Дистанционное обучение — это просто, легко и безопасно, а путь к знаниям теперь близок как никогда! К тому же не обязательно вносить сразу полную стоимость обучения; возможна и оплата в рассрочку в течение трех месяцев равными долями и без дополнительных взносов при помощи карты «LiberCard».

Стань отличным водителем

В сегодняшнем мире автомобиль – не роскошь, а необходимость, особенно для тех, кому приходится ежедневно преодолевать значительные расстояния. Вот почему если ты еще не умеешь водить машину, самое время этому научиться этому сейчас, воспользовавшись интерактивным и эффективным способом обучения. Автошкола Артура Чекана, созданная по американской модели – это то самое место, где ты сможешь научиться всему, что должен знать и приобретешь знания и навыки, которые помогут тебе стать первоклассным водителем. Обучение в школе отличается новаторским подходом к организации учебного процесса. В настоящее время теоретические занятия проводятся в онлайн-формате, но они все так же увлекательны и интересны. Преподаватели используют трехмерные иллюстрационные материалы, при помощи которых учащимся легче усвоить правила дорожного движения. 

Практические занятия проводятся как обычно, но с соблюдением всех мер безопасности. Автомобили регулярно проходят процедуру дезинфекции, а преподаватели и учащиеся в обязательном порядке носят защитные экраны, маски и перчатки. Кроме того, в автомобилях, которые используются в ходе практических занятий, установлены видеокамеры, чтобы, просматривая записи с них, учащиеся могли понимать и анализировать допущенные ими ошибки. Все это поможет им сдать экзамен с первого раза и в будущем чувствовать себя увереннее за рулем автомобиля.

Изучай иностранные языки

Hello! Ciao! Bonjour! Hola! … Этого слишком мало для того, чтобы считать себя полиглотом. Если ты хочешь найти работу получше, расширить круг своих возможностей, обрести друзей в разных странах и свободно путешествовать по миру, без знания иностранных языков тебе не обойтись. Ты можешь совершенствовать язык, которым уже владеешь или начать изучать новый. В любом случае Центр иностранных языков «Oratorica» дарит тебе возможность расширить границы доступного. Теперь ты можешь изучать английский, итальянский, немецкий, французский, испанский, русский или румынский языки, даже не выходя из дома. 

Занятия проводятся в онлайн-формате несколько раз в неделю и одинаково интерактивны и полезны как для школьников и студентов, так и для специалистов в самых разных сферах деятельности. Благодаря знанию иностранных языков можно достичь успеха в любой профессии, а также свободно общаться в поездках по миру и знакомиться с интересными людьми.

Научись тому, о чем давно мечтал и обрети уверенность в себе! «LiberCard» всегда готов прийти на помощь, если ты стремишься развиваться и стать более уверенным в своих силах, а также дарит 1001 возможность оплачивать покупки в любом месте и в любое время.

Закажи бесплатную карту на www.libercard.md или в любом из отделений «Moldova Agroindbank» и пополняй багаж знаний без дополнительных взносов и платежей. Подав заявку лишь однажды и утвердив кредитный лимит, ты сможешь воплотить в жизнь то, о чем давно мечтал. А чтобы держать все под контролем скачай специальное приложение для мобильного телефона MAIBank, благодаря которому ты всегда будешь знать, сколько денег осталось у тебя счету, какие покупки ты сделал и какие платежи тебе осталось заплатить. А прежде ознакомься с полным списком наших партнеров.

Наслаждайся. Твори. Люби. Вместе с «LiberCard»! 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului