(видео) О жизни в Приднестровском регионе без политики и предрассудков в новом проекте «Трезвый взгляд»

photoeditorsdk-export (3)

На этой неделе вышел первый выпуск нового проекта «Трезвый взгляд», в рамках которого стендап-комик Дмитрий Леонтьев разбирает журналистские материалы, написанные о Приднестровском регионе.

«Да, 8 июля на ютуб-канале вышел первый ролик и набрал, не побоюсь этого слова, космические 160 просмотров, поэтому давайте ещё сильнее прокачаем его просмотрами, чтобы их было минимум 200.

Основная цель проекта — рассказать о жизни и быте в Приднестровье, без политики и предрассудков. Чтобы те, кому интересна эта тема (Приднестровье) узнали, о том, как и чем в ПМР живут люди, как там обстоят дела с работой, куда можно сходить и так далее», — отметил для #ru.diez Дмитрий Леонтьев.

Создают видео три человека: продюсер и автор идеи — Влайку Черней, оператор-монтажер — Константин, ну и как мы отметили выше, ведущий — Дмитрий Леонтьев. Пока ребята рассматривают материалы портала vtranse.life. В первом выпуске речь идет о минусах работы в одном из самых популярных мест для заработка среди молодежи территории левобережья Днестра — call-центре.

В ближайшее время будут рассмотрены материалы про эко-магазин в регионе и об особенностях поездок в общественном транспорте после отмены ЧС.

«Думаю, со временем начнём как-то экспериментировать с форматом и помимо обзора новостей и статей, возможно, появятся ролики другого содержания», — говорит ведущий проекта.

В свою очередь, автор идеи Влайку Черней отмечает, что особых ожиданий у него нет. Он просто желает «делать прикольный и местами полезный контент».

Ниже вы можете посмотреть первый выпуск «Трезвого взгляда».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului