(подкаст) Третий выпуск #sexplicații: о противозачаточных таблетках и мифах, которые связаны с ними

107757319_228761078097767_6921631965748334498_n

Уже третий выпуск #sexplicații доступен для русскоязычных молодых людей. Откровенные разговоры с нашими гостями и объяснения специалистов, помогут вам узнать больше о том, о чем не говорят в школе и дома, а если уж и говорят, то очень редко.

Хотя половое воспитание в Молдове по-прежнему является темой табу, команда #diez знает, как важно осознанно заниматься сексом. И насколько сложно быть молодым человеком, когда о проблемах, которые тебя интересуют, можно узнавать только через страницу инкогнито в Google.

Мы говорим о первом сексе, менструации, противозачаточных таблетках, тестах на беременность, влиянии порно фильмов на сексуальную активность и о многом другом.

В третьем выпуске нашего подкаста мы поговорили с 23-летней девушкой с территории левобережья Днестра о причинах, по которым она начала принимать противозачаточные таблетки, а также о том, какие побочные эффекты возникли.

В следующем выпуске #sexplicații мы поговорим о поллюции и мифах, связанных с ночной эякуляцией.

Ребята из «The Wax Road» сопровождают нас в этом приключении, поскольку именно их музыка является фоновой для подкаста. В третьем выпуске звучит песня «Midnight Girl». А вот, кстати, и их страница в Facebook.

# Почему в качестве логотипа мы выбрали капусту?

Может быть вы не сразу поняли, что это капуста, но это правда! В детстве у нас были уроки полового воспитания от родителей, которые связывали наше рождение именно с этим овощем. Так вот, в рамках #sexplicații мы будем «раскрывать» лист за листом капусты, рассказывая вам об опыте молодых людей и специалистов в данной области.

# Как и где можно слушать наши подкасты?

На данный момент, подкаст можно слушать по ссылке, которая указана выше, и на Spotify (для тех, кому удалось создать аккаунт, несмотря на то, что приложение недоступно в Молдове). В ближайшее время мы будем доступны на следующих платформах:

Apple Podcasts;
Breaker;
# Castbox;
# Google Podcasts;
# Overcast;
Pocket Casts;
RadioPublic;
# Stitcher.

Кроме того, вы можете следить за нашим аккаунтом в Instagram.

###

Этот материал подготовлен при поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», финансируемой Европейским союзом и осуществляемой ПРООН. Мнения, изложенные здесь, никоим образом не могут рассматриваться как отражение официального мнения Европейского Союза или ПРООН.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului