Проект LYNN — новая философия минималистского дизайна

design-bucatarie-in-stil-minimalist (1)

Ваш дом — это визитная карточка и олицетворение вашей индивидуальности, но, очевидно, он требует постоянного ухода и адаптации к современным условиям. Вот почему, когда вы решите, что настало время внести изменения, не забудьте проконсультироваться с дизайнером из Кишинева, который может заранее представить вам портфолио услуг и проектов, которые у него есть, чтобы иметь представление об общем репертуаре услуг и убедитесь сами в его профессионализме и опыте.

Команда Polyart Design является последователем идей функционального минимализма, функциональности дизайна квартиры, факт, благодаря которому их проекты могут быть универсальными и вневременными.

LYNN — новое определение жилого пространства

Проект LYNN, задуманный как удобное и просторное жилое пространство, начался с предпосылки удачного сочетания открытого пространства, в дизайне интерьера кухни с гостиной и столовой, а также текстур и цветовых акцентов в выбранной отделке в благородной цветовой гамме и в дизайне мебели.

Анализируя спектр выполненных работ, в этом жилом помещении прослеживается особая тенденция, которая начинается с органической геометрии, в которой текстуры дерева и ткани идеально сочетаются со световыми акцентами, создаваемыми подвесными светильниками, стратегически расположенными в местах общего пользования, такие как кухня или гостиная.

Большой заслугой этого проекта является эффективное зонирование, выполненное без загрузки пространства, с необходимыми элементами, такими как деревянные параваны, минималистская мебель и использование уникального сочетания цветов и света.

Используемые текстуры и внутреннее декорации в гостиной имеют цель систематизировать и классифицировать философию зоны отдыха, чтобы каждый владелец мог найти подходящее место, чтобы насладиться кофе или почитать книгу. Уместно принять во внимание хроматическое измерение проекта, которое основывается на базовой цветовой гамме, без чрезмерных оттенков, но со сбалансированной комбинации цветов. Таким образом, дом должен только выиграть в ценности, потому что получаются объем размера и трехмерный эффект.

Что вы можете получить от такого проекта?

Очевидно, что выбор подобного проекта имеет несколько преимуществ, которые мы не можем игнорировать, такие как:

— Выбор идентичности пространства и его соответствующего исследования, с соответствующим выделением сильных сторон;

— Эргономичная интеграция открытого пространства в дизайн интерьера кухни в квартире, а также в гостиной. Хотя это кажется рискованным маневром, эта технология дает возможность использовать квадратные метры оптимальным образом;

— Дом становится функциональным, а дизайн делает его долговечным, используя минимализм в персонифицированный, индивидуальной манере.

Чтобы получить схожие результаты в вашем доме, необходимо обратиться исключительно к специалистам, которые точно будут знать, на каких этапах разрабатывается такой проект, какие бюджеты необходимы и каковы сильные стороны, на которых вы можете извлечь выгоду.

Команда Polyart Design не только экономит ваше время, но и помогает вам с обзором, подготовленным к началу проекта, чтобы вы могли сделать прогноз. Готовы ли вы к изменению вашего жизненного пространства? Позвоните сейчас по контактному номеру (+373) 69-34-25-61, и Polyart Design проектирует дом вашей мечты с учетом ваших пожеланий.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului