«Открой Молдову заново»: туристические направления, о которых следует помнить этим летом

Purcari_ru

В условиях пандемии рассчитывать на многодневные поездки в европейские города и пляжный отдых этим летом будет небезопасно. Именно поэтому, можно, не покидая страны, заново открыть для себя малознакомые, но живописные места. Moldova Agroindbank – генеральный партнер проекта по продвижению внутреннего туризма «Redescoperă Moldova», основанного марафонцем Юлианом Берку. Таким образом, при наличии LiberCard и благодаря многочисленным партнерам со всей Молдовы, ты теперь сможешь посещать туристические достопримечательности, расчитываясь за это постепенно, несколькими платежами, без ущерба для своего бюджета.

Люби Молдову и открывай для себя свободу, исследуя места, полные неповторимых традиций и новых впечатлений! Вот некоторые направления, которые обязательно надо посетить этим летом.

Eco Resort Butuceni

Ты хочешь получить удовольствие от атмосферы традиционных домов с дорожками, коврами и печкой, но в то же время со всеми современными удобствами? Выбери гостиничный комплекс Eco Resort Butuceni, расположенный в зоне Старого Орхея. Он мгновенно покоряет чарующим видом на реку Реут, а также подлинными впечатлениями от жизни в деревне. Внутренний двор оформлен в деревенском стиле, с дорожками, деревянными качелями и беседками, а ресторан предлагает возможность попробовать блюда местной кухни. Также здесь можно насладиться активным отдыхом как для взрослых, так и для детей. 

Château Purcari

Если ты хочешь насладиться одними из самых популярных местных вин, а также атмосферой виноградников, тебе обязательно надо посетить  Туристический Комплекс «Purcari». Здесь есть не только великолепные вина в сочетании с кулинарными изысками, но и захватывающие дух пейзажи. Комплекс расположен недалеко от Днестра и Черного моря, а на территории находятся 2 озера, где можно покататься на лодке или порыбачить. Кроме того, здесь можно ознакомиться с процессом производства вина и узнать секреты различных сортов винограда, из которых изготавливаются известные крепкие напитки.

SkyLand

Отправляйся из шумного города туда, где царят птичьи трели, журчание ручья и шелест леса. Camping & Resort «Sky Land», расположенный в селе Хрушова Криуленского района, в тихой лесной зоне, славится расслабляющей и комфортной атмосферой. Здесь можно насладиться вкусными блюдами на свежем воздухе, а детей ждут веселые развлечения. Также можно гулять по ближайшим тропинкам, зарядившись энергией природы, или заниматься различными видами спорта, если хочется активного и бодрящего отдыха. 

В Костешть

Если у тебя нет времени на долгий путь, можно отехать всего на 20 км от столицы, в зеленую зону рядом с озером, где открывается впечатляющий вид на запад и восток. Туристический комплекс Костешть предлагает возможность провести выходные с семьей в благоустроенном месте с беседками, террасами, рестораном и жилыми помещениями. Здесь тебя угостят традиционными рыбными блюдами прямо у озера. Кроме того, можно побывать в «Доме Иона Крянгэ» или укрыться под «шапкой Гугуцэ» и почитать на свежем воздухе. 

«Открой Молдову заново» и поддержи внутренний туризм, посещая достопримечательности нашей страны! С LiberCard легко наслаждаться спокойным отдыхом прямо сейчас, а платить за него постепенно, несколькими установленными равными частями, не тратя ни одного лишнего лея. 

Тебе всего лишь надо бесплатно заказать карту на libercard.md или в Moldova Agroindbank. Для этого потребуется один раз подать заявку на карточку покупателя, подтвердить кредитный лимит – и можно планировать свое свободное время без забот. Кроме того, ты можешь держать все под контролем прямо на телефоне, с помощью специального приложения MAIBank, информирующего тебя о доступных средствах, совершенных покупках и платежах. Сеть партнеров представлена полностью на libercard.md.

Наслаждайся. Создавай. Люби – вместе с LiberCard!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului