Что носить этим летом? Местные магазины предлагают модные наряды, за которые можно расплатиться постепенно

Julia_ru

После долгого периода самоизоляции тебе кажется, что тебе уже ничего не идет, а твои вещи выглядят старомодно? Тогда тебе обязательно нужно обновить гардероб и выбрать модные вещи, в которых тебе будет комфортно и ты почувствуешь себя увереннее. Тем более, что партнеры LiberCard предлагают возможность побаловать себя желанными товарами сейчас, оплатив их в течение 2-3 месяца, не тратя лишних денег.

Если ты сомневаешься с чего начать свое обновление, мы предлагаем удобные и стильные тренды, идеальные для этого лета.

Стиль сафари

Эта тенденция предполагает «коктейль» из стилей, в частности, спортивного, милитари и повседневного. Он используется в платьях или рубашках, изготовленных из натуральных материалов, таких как хлопок или трикотаж. Преимущественные оттенки – коричневый, хаки, бежевый, оливковый или светло-серый, цвета, в изобилии встречающиеся в африканской пустыне. Mango предлагает тебе несколько интересных моделей платьев в этом стиле, хорошо сочетающихся с кроссовками для повседневного образа или с сандалиями на тот случай, если хочешь выглядеть стильно. 

Рукава с буфами

Знаешь ли ты, что 2020 год является годом объема в одежде? Это означает, что платья и блузки с рукавами с буфами пользуются огромным спросом. Выбери футболку с как можно более крупными рукавами и носи ее с облегающей юбкой, чтобы наряд выглядел сбалансированно. В магазине Noos представлена коллекция эффектных моделей. А если ты считаешь, что рукава с буфами тебе не идут, выбирай одежду с воланами.

Цветочные и тропические принты

Воздушные платья с цветочными принтами всегда считались выбором, подходящим для  романтической обстановки. Этот тренд остается популярным и этим летом, а у таких марок, как Vasconi и Davimi, найдется широкий ассортимент принтов с яркими и веселыми цветами. Можно примерить и принт гавайских рубашек, перенесенный на тропические платья, созданные для теплого времени года. Их удобно сочетать с сумкой из холщовой ткани и неброскими украшениями.

Наряды из экокожи

Кожаная куртка – классический предмет одежды, а нынешним летом изделия из этого универсального материала пользуются все большей популярностью. Так, шорты или юбки из экокожи – новая летняя тенденция. В сочетании с футболками в пастельных тонах или простыми топами получается наряд, который не останется незамеченным. Магазины Aridon и Julia Allert предлагают привлекательные и необычные наряды для поздних летних вечеров. 

«All white»

Полностью белые наряды практичны и удобны, и дизайнеры по-прежнему рекомендуют их, так как они чрезвычайно удобны, к тому же в них прохладно. Белые платья, присобранные на талии или фасона oversized, подходят для офиса, их можно носить на прогулке в парке или даже дома. Изготовленные из льна или хлопка, украшенные жемчугом или кружевными аппликациями, эти наряды уместно смотрятся в гардеробе любой женщины. В летней коллекции Georgette найдутся белые платья разных моделей, любой длины и на любой вкус. 

Ты все еще не определилась с выбором? Порадуйся новой одежде прямо сейчас, тем более что в этот период магазины предоставляют щедрые скидки – от 20% до 60%. Ты сможешь приобрести как можно больше летних нарядов и мгновенно оплатить их с помощью LiberCard.

Тебе всего лишь надо бесплатно заказать карту на libercard.md или в Moldova Agroindbank. Для этого потребуется один раз подать заявку на карточку покупателя, подтвердить кредитный лимит – и можно тратить свободное время без забот. Кроме того, ты можешь держать все под контролем прямо на телефоне, с помощью специального приложения MAIBank, информирующего тебя о доступных средствах, совершенных покупках и ставках, подлежащих оплате. Сеть партнеров представлена полностью на libercard.md.

Наслаждайся. Создавай. Люби – вместе с LiberCard!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului