Канье Уэст заявил, что намерен участвовать в президентской гонке в США

peopletalk.ru
Фото: peopletalk.ru

Американский певец Канье Уэст заявил, что намерен участвовать в президентской гонке в США. Это не первый раз, когда певец заявляет о подобных намерениях. Ранее он говорил, что намерен баллотироваться на пост президента в 2024 году, пишет ria.ru.

«Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов», — написал Уэст в Twitter.

Музыкант не уточнил, в каком именно году собирается бороться за пост президента, однако свое сообщение он сопроводил хэштегом  «Видение2020».

Поддержку Канье Уэсту уже выразил основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск.  «Я полностью тебя поддерживаю», — ответил он Уэсту в Twitter.

Уэст ранее был известен как активный сторонник Трампа и неоднократно лично встречался с президентом. Позднее музыкант заявил, что его использовали в политических целях.

Канье Уэст — американский хип-хоп-исполнитель, рэпер, продюсер, композитор и дизайнер. В конце 1990-х — начале 2000-х принимал участие в создании хитов для Jay-Z, Ludacris, Талиб Квели и Алиша Киз.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului