(фото) Где в Кишиневе можно попробовать вкусную пиццу. Рекомендации блогера Томма Бланару

ctommollage-920×616
Томм Бланару является автором блога Tomm Reviews, в котором он дегустирует блюда в разных заведениях столицы. Команда #diez решила узнать у блогера, опираясь на его опыт, где в Кишиневе можно найти самую вкусную пиццу. И вот, что он нам ответил:

# Pizza Gusto

«Я думаю, что это одна из лучших пиццерий в Кишиневе. Пицца продается нарезанным кусочками, ее готовят по традиционному римскому рецепту. Я рекомендую попробовать пиццу Робби с моцареллой Fior di Latte, сыром Grana Padano, помидорами и рукколой. Мне очень понравились Quattro Formaggi и Bianca с тыквенным кремом, моцареллой, сыром горгонзола и беконом».

# Pizzeria Caruso

«Здесь вы найдете знаменитую неаполитанскую пиццу, которая выпекается в дровяной печи. Обязательно попробуйте пиццу Santa Lucia с моцареллой из буйволиного молока, сыром прошутто и томатным соусом».

Больше информации можно узнать на странице Pizzeria Caruso.

# Mi Piace

«Очевидно, что этот список не мог обойтись без пиццы от Mi Piace. Тонкий и хороший корж, а также качественные ингредиенты делают эту пиццу одной из лучших в городе. Если будете здесь, то я рекомендую попробовать пиццу Capricciosa и Quattro Formagii».

Больше информации можно узнать на странице Mi Piace.

# Oliva

«После открытия своего нового ресторана, Oliva снова начала готовить хорошую пиццу. Я был приятно удивлен пиццей с вялеными томатами, соусом песто, куриным филе, запеченным сладким перцем и моцареллой. Рекомендую эту пиццу».

Больше информации можно узнать на странице Oliva.

# Casa della Pizza

«Я не пробовал знаменитую пиццу из Яловен, но до пандемии побывал в одном открытом заведениивозле Государственного университета. Я попробовал пиццу Diavola и Quattro Stagioni. Их вам тоже рекомендую».

Больше информации можно узнать на странице Casa della Pizza.

***

В своих обзорах Томм поддеркивает, что он пытается быть объективным, и оценивает места справедливо: «У меня нет образования в сфере гастрономии, поэтому я буду оцениваю все с точки зрения простого гостя».

Больше рекомендаций и отзывов можно найти на странице в Facebook Tomm Reviews.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului